Мутко: «Мы ничего не ретушируем в России на ЧМ»

Вице-премьер заявил, что у представителей ФИФА нет каких-либо претензий к РФ касательно проведения мундиаля. Он подчеркнул, что турнир проходит на самом высоком уровне.
«Мы ничего не ретушируем в России», - заявил бывший министр спорта Виталий Мутко. По его словам, на ЧМ нет никаких сбоев, у ФИФА нет вопросов по делам проведения мирового первенства. Чиновник заявил, что зарубежные гости видят русских такими, какие те есть в действительности, и Россию таковой, какая она имеется. Мутко напомнил всем о гостеприимности русского народа, отметив, что это качество заметно всей планете.
Мутко отметил, что каждый день власти читают отзывы от команд, футболистов и фанатов, всем нравится организация ЧМ, у всех команд имеются отличные тренировочные условия.
Трамп назвал события вокруг России и Украины главным риском для рынка дизельного топлива
Моджи: Дель Пьеро — икона «Ювентуса», но у клуба сейчас другие приоритеты
Овечкин провёл 15-минутную тренировку: Карбери не хочет форсировать восстановление
Саудовская Аравия обыграла Кувейт в Кубке наций Персидского залива
Как носить белое летом: элегантный образ Жасмин Тукс и советы стилистов
