В Верховной Раде в ужасе от возможного предложения США

На саммите в Хельсинках, во время встречи Путина и Трампа, возможно, было вынесено предложение о проведения референдума на Донбассе. Жители должны будут высказаться о статусе территорий.
В Киеве прокомментировали, что даже если США одобрит это предложение, другие страны не предоставят своих международных наблюдателей на референдум, в следствии чего проводить его будет бессмысленно.
О подробностях плана нет никакой информации, из-за того, что президент США всё ещё обдумывает его.
Напомним, что Киев начал на Донбассе так называемую «Антитеррористическую операцию», во время которой большая часть инфраструктуры самопровозглашённых ЛНР и ДНР было разрушено, а также погибло уже более 10 тысяч человек.
Мастерство экономии: как искать и использовать купоны при онлайн-шопинге
Шансы на возвращение Макгрегора после перелома ноги
Скорость надувной лодки – важный параметр при ее выборе
Родителям не все равно: сбор информации детективом о детях
Трамп рассказал, что опасается вмешательства России в следующие выборы в США
