В России прошли испытания атомной подлодки "Томск"

Тихоокеанский флот провел большие военные маневры, в которых приняла участие с новейшая субмарина.
Крейсер вначале скрытно перемещался под поверхность воды, а далее выпустил крылатую боеголовку и уклонился от огня предполагаемого оппонента. Военнослужащие во стартовой попытки поразили цель, которая "являлась" надводным судном. Мишель располагалась на расстоянии 150 км. С воздуха атомная подлодка "Томск" прикрывалась истребителями МиГ-31. Помимо этого в операции военнослужащие задействовали летающие дроны морской авиации.
Субмарина "Томск" является атомной подлодкой РФ, в вооружение которой входит крылатая ракета П-700, необходимая для утилизации ударных авианосных группировок.
Мастерство экономии: как искать и использовать купоны при онлайн-шопинге
Шансы на возвращение Макгрегора после перелома ноги
Скорость надувной лодки – важный параметр при ее выборе
Родителям не все равно: сбор информации детективом о детях
Трамп рассказал, что опасается вмешательства России в следующие выборы в США
