В лагере общества трезвости «Оплот» подрались подростки

В палаточном лагере сообщества «Оплот», что под Саратовом, подрались подростки.
«Оплот» - Саратовская региональная общественная организация трезвости и здоровья. Во время первой смены лагеря из-за бытового конфликта подрались два подростка, один из парней стоял на учете в полиции. Когда инцидент был исчерпан, администрация лагеря не стала привлекать парней к административной ответственности.
Полицейский, который находился на территории лагеря, подметил, что не всем детям комфортно там находится и не все хотят собирать дрова или сами себе готовить пищу на костре. Также у подростков забрали их гаджеты, что тоже повлияло на ситуацию.
Администрация лагеря пообещала разобраться и больше не допускать подобных чрезвычайных происшествий.
Мастерство экономии: как искать и использовать купоны при онлайн-шопинге
Шансы на возвращение Макгрегора после перелома ноги
Скорость надувной лодки – важный параметр при ее выборе
Родителям не все равно: сбор информации детективом о детях
Трамп рассказал, что опасается вмешательства России в следующие выборы в США
