В Galaxy S9 и S9+ добавили режим слоу мо
Южнокорейцы не перестают удивлять обновлениями. Флагман Samsung Galaxy S9 и его усовершенствованный брат Galaxy S9+ обзавелись новой функцией, которая понравится любителям снимать видеоролики. Samsung создала возможность снимать видео в замедленном режиме.
Съемка 480 к/с при качестве 720p ранее была внедрена в аппараты компании Sony. С сегодняшнего дня новшество доступно и для любителей южнокорейской корпорации. Обновление воплотилось в реальность, благодаря задержке съемки на 0,4 сек, ранее максимальное отставание составляло 0,2 сек.
Несмотря на все прелести слоу мо, флагманский смартфон получил и небольшой ущерб – съемку с 960 к/с в ручном режиме производить нельзя. Такой минус образовался благодаря тому, что в автоматическом режиме внедрена новая функция.
«Сталевары из Челябинска отдыхают»: Видео с фокусом русского сталевара шокировало американцев
«Говорящие унитазы»: СМИ раскритиковали пермских политиков
Как закуска к пиву: Женщин уговаривают испытать на себе новый аромат
Лисёнок-предсказатель сообщил о победе второго матча на ЧМ-2018 в Калининграде
Украинский комментатор высмеял российских футболистов и болельщиков