Samsung готовится к выпуску чисто игрового смартфона
Таким шагом южнокорейская компания составит достойную конкуренцию другим производителям.
В инсайдерском источнике заявили, что в организации ведутся плотные работы по разработке геймерского гаджета. Информатором стал аккаунт с названием MMDDJ. Публикацию оформили в соцсети Twitter.
«Samsung разрабатывает игровой смартфон», — отмечает инсайдер.
Стоит отметить, что ранее блогер уже предоставлял достоверную информацию по работам южнокорейской компании. Скорей всего аппарат будет называться Galaxy X. Сейчас Samsung переговаривает с поставщиком необходимого материала.
В компании считают, что с каждым годом игровые девайсы все более и более актуальны, также и можно выпускать сразу довольно-таки крупными тиражами, взять в пример, Xiaomi или же Razer. Если информатор совершит точный прогноз, то рынок пополнится достойным конкурентом, что покупателям пойдет только «на руку».
Сами не справляемся? Госдума РФ наймет экспертов для анализа иностранных пенсионных систем
Обновление WhatsApp принесёт «боль» многим пользователям
Трамп: Обама вёл себя с Россией как слабак и глупец
«Золотой состав» фильма вернется в сиквеле «Во все тяжкие»
Астрологи: Первенец Меган Маркл и принца Гарри будет честным и трудолюбивым