На рынке вскоре появится новая PS4 Pro

На проходящем San Diego Comic-Con 2018 уже успели анонсировать множество новинок, одной из которых стала PS4 Pro.
Sony показала новую версию приставки, приуроченной к выходу новой игры про человека-паука. Консоль и геймпад окрашены в красный цвет и на консоли имеется логотип новой игры. В комплекте будет идти консоль, сама игра, а также DLC City That Never Sleeps.
Предзаказ ограниченного издания можно сделать на Amazon. В странах СНГ консоль появится 7 сентября. Примерная стоимость будет составлять 25 000 рублей. Внутренний накопитель будет вмещать в себя 1 Тб памяти.
Перед анонсом Sony также сообщила, что навсегда снизит цены на уже вышедшие AAA проекты и многие из них войдут в ежемесячную подписку.
Мастерство экономии: как искать и использовать купоны при онлайн-шопинге
Шансы на возвращение Макгрегора после перелома ноги
Скорость надувной лодки – важный параметр при ее выборе
Родителям не все равно: сбор информации детективом о детях
Трамп рассказал, что опасается вмешательства России в следующие выборы в США
